Регистрация на День 1С:Карьеры – 2021 в онлайн-формате

Фирма "1С" и официальный дистрибьютор "1С" в ПФО "1С-Поволжье" приглашают студентов и выпускников ИТ, технических и экономических специальностей и их преподавателей принять участие в Дне 1С:Карьеры – 2021.
30 ноября в 12:00 (по Мск) в онлайн-формате

Зачем студентам участвовать в Дне 1С:Карьеры?

• это отличный шанс найти место для прохождения стажировок и/или учебных и преддипломных практик;
• это способ познакомиться с будущими работодателями;
• это возможность узнать из первых уст, чем живет ИТ-отрасль, над какими проектами работают крупнейшие компании Поволжья, какие есть перспективы развития и карьерного роста в сфере 1С.

Зачем преподавателям участвовать в Дне 1С:Карьеры?

• вы узнаете о вакансиях и возможностях, которые предоставляют вашим студентами и выпускникам партнеры "1С";
• если вы заинтересуетесь развитием направления "1С" в вашем учебном заведении, официальный представитель "1С" в ПФО окажет вам всестороннюю поддержку.

Кроме того, на сайте Дня 1С можно подать заявку на участие в викторине с хорошими призами.

Для участия в мероприятии студентам необходимо:

• собрать команду от 4 до 6 участников, выбрать капитана;
• зарегистрировать до 28 ноября 2021 г. команду на сайте Дня 1С:Карьеры;
• 30 ноября подключиться по ссылке, которая придет на электронную почту, указанную при регистрации, за пару дней до мероприятия.

☎Контактная информация:
Екатерина Федулова, менеджер по работе с учебными заведениями
Компания 1С-Поволжье | edu@1cpfo.ru

Новости экономического факультета