Студент СФ БашГУ – серебряный призер «Четвертых Евразийских студенческих Игр боевых искусств»

Студент 1 курса факультета математики и информационных технологий Иван Мирошников занял вторые места по всестилевому каратэ в двух дисциплинах на «Четвертых Евразийских студенческих играх боевых искусств».

Ежегодное мероприятие проходило с 11 по 15 ноября 2021 года в Уфе на базе Башкирского государственного аграрного университета. В рамках Игр состоялись показательная, соревновательная и фестивальная программы в трех спортивных залах и разделенных соревновательных зонах по 11 видам спорта: айкидо, борьба на поясах, всестилевое каратэ, джиу-джитсу, кикбоксинг, капоэйра, страйкбол, мас-рестлинг, тайский бокс, тхэквондо и ушу. Всего на соревнования поступило свыше 500 заявок из разных регионов России и 10 зарубежных стран.

Новости факультета математики и информационных технологий Новости кафедры физвоспитания