Флешмоб по математике Math-Cat-2021

Кафедра фундаментальной математики СФ БашГУ организует участие в VIII-ом всероссийском развлекательно-образовательном флешмобе по математике Math-Cat-2021. В рамках акции любой желающий сможет проверить свои математические знания в игровом виде.

Math-Cat-2021 - это:

• Авторские наборы задач по математике 4-х уровней сложности на выбор.
• Сотни площадок по всей стране от Калининграда до Камчатки и десятки тысяч участников.
• Возможность участвовать с друзьями и соревноваться с аналогичными командами по всей стране.
• А еще можно участвовать всей семьей!

Флешмоб состоится в онлайн-режиме 28 ноября с 00.00 до 22.00.
Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте маткэт.рф и выбрать площадку Стерлитамакского филиала БашГУ.

Все участники флешмоба получат сертификаты, а лучшие будут награждены ценными призами.

Новости факультета математики и информационных технологий Новости кафедры математического анализа