Студентка СФ БашГУ – «Мисс Оригинальность» конкурса Российских студенческих отрядов

В прошедшие выходные в Воронеже завершился финал конкурса «Мистер и Мисс Российские студенческие отряды» (см. strbsu.ru/news/4999). Он проходил в рамках Всероссийского слета студенческих отрядов.

Республику Башкортостан представила студентка СФ БашГУ, методист Стерлитамакского штаба РСО Сулпан Искужина. По итогам всех этапов конкурса Сулпан стала обладательницей номинации «Мисс Оригинальность».

"Мне кажется, конкурс меня как будто бы немного изменил, - делится впечатлениями Сулпан. - Я чувствую, что стала намного увереннее. Столько новых знакомств произошло за последнее время! Мне даже до сих пор не верится, что я прошла в финал. Благодарна всем, кто помогал мне в подготовке и голосовал за меня".

Новости факультета башкирской и тюркской филологии #Студенческие отряды