Студенты СФ БашГУ примут участие в ПредАкселераторе НТИ

НТИ запустила ПредАкселератор для сети Точек кипения. Принять участие смогут технологические команды, у которых есть задумка проекта, и нет знаний о том, как воплотить ее в жизнь. Программа поможет оформить идею в четкий и понятный проект, который затем можно подать на грант и представить спонсорам. В настоящий момент студенты СФ БашГУ активно проходят регистрацию на мероприятия по командообразованию ПредАкселератора и образовательные лекции от НТИ.

Что ждет участников программы уже с 1 ноября:
· Лекции экспертов. Они помогут прокачать проект, упаковать его, подготовить к грантовому конкурсу и представить инвестору.
· Работа с наставниками. Каждая команда получит обратную связь по своему проекту и узнает, какие решения сегодня востребованы на рынке.
· Нетворкинг и интенсивы. Помогут получить новые навыки и собрать полезные контакты, которые точно пригодятся в бизнесе.

Участие в мероприятиях поможет студентам СФ БашГУ развить навыки, необходимые для запуска стартапов, и найти единомышленников. Программа проходит на базе сети Точек кипения, оператор - университетская Точка кипения БашГУ Стерлитамак.

#ТочкаКипения