Названы имена финалистов премии «Студент года – 2021» высших учебных заведений

По итогам заочного этапа 600 студентов из 71 региона стали финалистами Российской национальной премии «Студент года – 2021». В их числе студент 2 курса филологического факультета СФ БашГУ Герман Плеханов.

Эксперты премии оценивали резюме участников, а также творческую видеопрезентацию. Герман постарался отразить в ней все свои достижения за время обучения в филиале и, очевидно, справился с этим успешно.

Напомним, что совсем недавно Герман стал победителем регионального этапа в одной из самых популярных номинаций - "Творческая личность".

В 2021 году финал Российской национальной премии «Студент года» пройдет в г. Томске с 13 по 18 ноября. На протяжении 5 дней студенты будут проходить конкурсные испытания, включающие индивидуальные и общие задания: самопрезентацию, специальные тестирования, кейсы, открытые уроки, дебаты, социальное проектирование и ролевые игры.

Экспертами Премии станут общественные, политические и научные деятели, спортсмены, деятели культуры и искусства, журналисты и медийные личности.

Новости филологического факультета Новости управления по воспитательной работе и связям с общественностью