Студентки СФ БашГУ на XI слёте студенческих отрядов ПФО

В городе Чебоксары прошёл XI слёт студенческих отрядов Приволжского федерального округа. В мероприятии приняли участие свыше 350 человек из 14 регионов Поволжья. Среди делегатов были и бойцы студенческих отрядов Стерлитамакского филиала БашГУ. Это студентка 4 курса исторического факультета Назиля Гизатуллина и студентка 2 курса факультета педагогики и психологии Софья Тимербаева.

Ежегодный Слет длился 4 дня. Он включал в себя комплекс мероприятий, подводящих итоги трудового семестра и работы студенческих отрядов в течение года.

Организаторы подготовили участникам торжественные мероприятия, образовательную и досуговую программы, конкурсы профессионального мастерства по направлениям деятельности отрядов, круглые столы с представителями органов власти, работодателей и встречи с ветеранами движения.

Организаторы слета - Штаб студенческих отрядов Приволжского федерального округа и Чувашское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

Новости исторического факультета Новости факультета педагогики и психологии #Студенческие отряды


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ