Студентам СФ БашГУ вручили именные стипендии

В Башкирском государственном университете состоялось вручение именных стипендий студентам и аспирантам. В этом году стипендиатами стали 80 представителей вуза и его филиалов. В их числе пятеро студентов Стерлитамакского филиала БашГУ.

Фанзиля Сибгатуллина с факультета башкирской и тюркской филологии стала обладателем стипендии М.Акмуллы.

Стипендию Мустая Карима вручили студентке филологического факультета Диане Амекачевой.

Стипендиатами Главы РБ за высокие достижения в учебной и научной деятельности стали студентка филологического факультета Кристина Маркисова, студент естественнонаучного факультета Данила Стуколов и студентка факультета башкирской и тюркской филологии Анфиса Салихова.

Дипломы вручали ректор БашГУ Н.Д. Морозкин и министр образования и науки Республики Башкортостан А.В. Хажин.

Новости филологического факультета Новости факультета башкирской и тюркской филологии Новости естественнонаучного факультета