Программа профессиональной переподготовки «Коррекционная педагогика. Логопедия»

В 2021-2022 учебном году объявляется набор на программу профессиональной переподготовки «Коррекционная педагогика. Логопедия». Объем программы – 800 часов.

После окончания программы вы получите диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере коррекционно-педагогической деятельности.

На программу могут быть зачислены граждане, имеющие высшее педагогическое образование, а также студенты, обучающиеся по направлениям высшего педагогического образования (диплом они получают по окончании основного высшего образования). Занятия проходят в вечернее время (2 раза в неделю) по очно-заочной форме обучения. Занятия ведут учителя-логопеды высшей категории. Срок обучения 1 год 9 месяцев. Стоимость обучения – 35000 рублей (возможна оплата по частям).

Начало занятий – с октября 2021 г. Для записи обращаться: Гадыльшина Зиля Раильевна (методист программы);8 987 136 97 21 (WhatsApp).