Поздравление директора СФ БашГУ с Днем Республики

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Поздравляю вас с главным государственным праздником Башкортостана – Днем Республики!

Мы живем в одном из самых успешных регионов Российской Федерации. В Башкортостане реализуется множество социально значимых проектов, во все сферы деятельности внедряются информационные технологии, большое внимание уделяется инновационным проектам в системе образования. Все это возможно благодаря трудолюбию и таланту жителей республики. Среди них – студенты, преподаватели и сотрудники нашего вуза.

Уважаемые коллеги и студенты! Мы по праву гордимся вами и вашими заслугами. Вы делаете научные открытия, создаете проекты, становитесь победителями различных конкурсов и фестивалей. Ваши достижения делают наш филиал одним из лучших вузов республики.

Сегодня Стерлитамакский филиал БашГУ ставит амбициозные цели. В планах взаимодействие с предприятиями и научными институтами, создание и развитие инновационных проектов, расширение инфраструктуры. Вместе мы реализуем самые смелые планы, которые сделают республику еще более сильной и благополучной.

В этот праздничный день искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов! Пусть удача сопутствует во всех делах и начинаниях!

С наилучшими пожеланиями,
директор Стерлитамакского филиала БашГУ