Наши выпускники остаются верны выбранной стезе

Золотова Алёна Сергеевна – выпускница факультета педагогики и психологии СФ БашГУ 2020 года. Обучалась по направлению (с двумя профилями подготовки): "Педагогическое образование", программа: "Начальное образование. Дошкольное образование" и продолжает обучение в магистратуре факультета педагогики психологи по программе «Начальное образование».

Профессиональный путь начала год назад в городе Ишимбай в МБОУ СОШ № 16. В 2015 году окончила 11-ый класс, а в 2020 вернулась в любимую школу уже в роли педагога. Окончив обучение в СФ БашГУ с красным дипломом, решила не останавливаться на достигнутом. Прошла курсы переподготовки по направлению «Учитель русского языка и литературы». Поэтому, когда пришла в школу, встал сложный выбор между старшими и младшими классами. Мир маленьких «почемучек» оказался ближе.

«Мой большой учительский путь только начинается. Ещё многое предстоит узнать, многому научиться. Но я искренне верю, что у меня всё получится. Ведь учитель – это не профессия, это состояние души. Я люблю то, что преподаю, люблю общение с детьми и не мыслю себя без школы!»


Новости факультета педагогики и психологии


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ