Стерлитамакский филиал БашГУ объявляет выборы декана естественнонаучного факультета

08 октября 2021

Выборы декана естественнонаучного факультета

Претенденты для участия в выборах декана должны представить Комиссии по организации выборов декана факультета заявление на участие в выборах.

К заявлению прилагаются: согласие на участие в выборах (кроме самовыдвижения), представление (на бумажном и электронном носителе), отчет о работе в должности декана факультета (для кандидата, ранее работавшего в этой должности), программу развития факультета на бумажном и электронном носителе.

Документы на участие в выборах декана принимаются по 08 ноября 2021 года по адресу: г. Стерлитамак, пр. Ленина ,49, главный корпус, ауд. 204, отдел правового и кадрового обеспечения. Контактное лицо - А.М. Хусаинова тел. 33-98-24.

Приказ директора Стерлитамакского филиала БашГУ от 08.10.2021г. №992-ОК "О выборах декана естественнонаучного факультета"