Награждение преподавателей колледжа СФ БашГУ на праздничном концерте, посвященном Дню учителя

5 октября 2021 года в актовом зале Стерлитамакского филиала БашГУ состоялся концерт, посвященный Дню учителя. С праздничной речью выступил директор СФ БашГУ Игорь Анатольевич Сыров и первый заместитель главы администрации по развитию промышленного комплекса, транспорта и связи Юрий Волдемарович Тротт. Они поздравили присутствующих с праздником и пожелали успехов во всех делах и начинаниях.

Вуз подготовил для гостей большую праздничную программу. Студенты выступали с танцевальными и вокальными номерами, театральными зарисовками. Среди них были студенты колледжа СФ БашГУ: Николаев Н.(гр. 4БПЛ31), Исакова Е.(гр. 3ПСО22), Водопьянова С.(гр. 3ПСО13) и Валеева Р. (гр. 2Ф21).

Главным событием стало награждение преподавателей и сотрудников филиала. Благодарственное письмо главы администрации ГО г. Стерлитамак и почетные грамоты СФ БашГУ вручили преподавателям колледжа Аделе Мударисовне Магадеевой, Анастасии Павловне Романовой, Анастасии Михайловне Кучер.

Колледж