Набор на программу профессиональной переподготовки «Педагогика и психология»

В 2021-2022 учебном году объявляется набор на программу профессиональной переподготовки «Педагогика и психология» с присвоением квалификации «Педагог-психолог (психолог в сфере образования)». Объем программы – 760 часов.

Диплом о профессиональной переподготовке выдается ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет». Является бессрочным документом о квалификации и дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере педагогики и психологии. Слушателям, успешно освоившим программу, присваивается квалификация «Педагог-психолог (психолог в сфере образования)». Это дает возможность работать психологом, педагогом-психологом в социальных и образовательных организациях различного типа, а также вести частную практику.

На программу могут быть зачислены граждане, имеющие высшее образование, а также студенты, обучающиеся по различным направлениям высшего образования (диплом они получают по окончании основного высшего образования).

Занятия проходят в вечернее время в онлайн-формате (3 раза в неделю).
Срок обучения – 11 месяцев (до августа 2022 года).
Стоимость обучения – 25000 рублей (возможна оплата по частям).
Начало занятий – с октября 2021 г.

Для записи обращаться:
Малолеткова Анна Васильевна (руководитель программы);
8 917 430 48 39 (WhatsApp);
astromala@mail.ru

Новости факультета педагогики и психологии