Студент естественнонаучного факультета - победитель VII Международного конкурса научных работ

Студент 3 курса естественнонаучного факультета Максим Кадыргулов стал победителем в VII Международном конкурсе научных работ (г. Саратов). Организатор конкурса - НОО "Цифровая наука".

Работы принимались в следующих номинациях:

— научные статьи;
— литературные обзоры;
— дипломные работы;
— курсовые работы;
— презентации;
— отчёты о практике;
— лабораторные и практические работы.

Максим представил презентацию проекта "Лабораторные работы по курсу "Органическая химия с рекомендациями", разработанную под руководством к.х.н., доцента кафедры химии и химической технологии Г.Ю. Колчиной. Критериями оценки были оригинальность темы, актуальность, новизна, полнота использованных научных источников по теме работы, степень разработанности темы, теоретическая и практическая значимость, апробация.

В результате студент 3 курса был награжден дипломом I степени в номинации «Лабораторные и практические работы по научному направлению «Химические науки»».

Поздравляем Максима Кадыргулова и его научного руководителя Г.Ю. Колчину с победой и желаем дальнейших успехов в науке!

Новости естественнонаучного факультета Новости кафедры химии и химической технологии