Торжественная линейка для первокурсников

Уважаемые первокурсники!

1 сентября приглашаем вас на торжественную линейку, посвящённую Дню знаний.
Мероприятие состоится на площади перед главным корпусом СФ БашГУ по адресу: г. Стерлитамак, пр. Ленина, 49.

Торжественная линейка пройдет в две смены:
1 смена
Начало в 10:00. Приглашаются первокурсники следующих факультетов:
- естественнонаучный факультет;
- исторический факультет;
- факультет башкирской и тюркской филологии;
- факультет педагогики и психологии.

2 смена
Начало в 11:00. Приглашаются первокурсники следующих факультетов:
- факультет математики и информационных технологий;
- экономический факультет;
- юридический факультет;
- филологический факультет.

Торжественная линейка для первокурсников колледжа, поступивших на базе 9 классов, состоится на площади по адресу: г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, 80. Начало мероприятия в 08.30.
Студенты 2 курса и студенты 1 курса колледжа, поступившие на базе 11 класса, приглашаются в 13.30 на классные часы и учебные занятия.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность, и маску.