Выпускники нашего вуза получили государственные награды

Государственные награды и премии получили победители и финалисты республиканского конкурса «Учитель года». Со Стерлитамака на церемонию вручения приехали четыре педагога, каждая из них училась в нашем вузе.

Виктория Никитина - выпускница факультета педагогики и психологии. Сейчас она учится в магистратуре СФ БашГУ и параллельно работает учителем начальных классов в Лицее №1. Виктория стала лауреатом конкурса «Молодой учитель года».

Виктория Должикова, также выпускница факультета педагогики и психологии, сейчас работает учителем начальных классов полилингвальной школы №23. Она завоевала звание лауреата конкурса «Учитель года РБ».

Ирина Великая, выпускница филологического факультета, - сейчас учитель полилингвальной школы №23. Стала лауреатом конкурса «Учитель года русского языка РБ».

Светлана Тимергалиева проходила в нашем вузе профессиональную переподготовку. Сейчас она работает в гимназии №3. В этом году она стала лауреатом конкурса «Учитель года башкирского языка РБ».

Церемония вручения государственных наград и премий победителям и финалистам республиканского конкурса «Учитель года» проходила на прошлой неделе в Уфе, на августовском республиканском совещании по образованию.

Новости филологического факультета Новости факультета педагогики и психологии