График заселения в общежития СФ БашГУ

29 августа 2021 – заселение 1 курса
30 августа 2021 – заселение 2, 3 курсов
31 августа 2021 – заселение 4, 5 курсов
Время заселения: с 08:30 до 17:30 (обед с 13:00 до 14:00)

В связи с изменением нормативных актов проживания в общежитии, перед тем, как приехать на заселение, просим всех студентов с 1-го по 5-ый курс, а также магистрантов:

1. Распечатать ДОГОВОР в двух экземплярах, заполнить свои данные и принести с собой в день заселения.

2. Для несовершеннолетних студентов кроме договора распечатать БЛАНК согласия родителя (законного представителя) на заключение договора и акта приема-передачи жилого помещения, обработку персональных данных, а также БЛАНК согласия родителя (законного представителя) на временную регистрацию и заполнить их родителям (законным представителям), приложить копию паспорта родителя (законного представителя) и ребенка.

3. При смене фамилии, имени или отчества в течение учебного года обязательно сообщить в бухгалтерию и заведующему вашего общежития.

Для вселения в общежитие необходимо:

1. Паспорт

2. Ксерокопия паспорта (страница с фотографией и прописки)

3. Регистрация на Госуслугах.

4. Фотография 3х4 – 3шт.

5. Оплата за проживание (направления на проживание и получение постельного белья, КВИТАНЦИЯ на заселение выдаются в день заселения в общежитиях, либо вы можете скачать сейчас и заполнить свои данные, приклеить фото). Оплату произвести от имени (с паспортом) самого студента, за проживание в общежитии №1, №2 или №3 Стерлитамакского филиала БашГУ (правильно указать название учебного заведения, филиала!). Оплату можно производить в отделениях банка или онлайн (ВТБ, Сбербанк, УРАЛСИБ) (не забудьте сделать ксерокопию квитанции и напечатать чек)

6. Медицинская справка по форме № 086/У по месту прикрепления для 1 курса.

7. Наличие флюорографии для всех студентов.

8. Наличие копии прививочного сертификата для всех студентов.

9. Для совершеннолетних студентов – наличие сертификата о вакцинации от Covid-19 или медотвод при его наличии.

10. Медосмотр проводят медицинские работники филиала в общежитиях №1, №2, №3 в дни заселения с 09:00 до 16:00 (вход со стороны внутреннего двора общежитий)

11. Для студентов – иностранных граждан:

- В случае отсутствия сертификата, по прибытии сдача ПЦР-теста на COVID-19 и размещение в обсерваторе в общежитиях №1, № 3 до получения результата.

- Обязательно оформление полиса ДМС.

- Не позднее установленных сроков нужно зарегистрироваться по месту пребывания (всю информацию о регистрации уточнить у паспортиста в общежитии № 3, 11 кабинет).

Кроме того, вам предстоит:

1. Пройти инструктаж по ТБ, ПБ, антитеррористической защищенности, по правилам проживания.

2. Пройти распределение по комнатам (первокурсники заселяются с первокурсниками).

3. Оформить пропуска в общежитии.

4. Получить постельные принадлежности и ключи от комнаты.

5. Согласно договору найма жилого помещения, все студенты, проживающие в общежитиях СФ БашГУ, должны сделать временную регистрацию по месту пребывания в общежитии №3 , кабинет 11 с 8:30 до 17:30, кроме субботы, воскресенья.

6. Согласно указу главы Республики Башкортостан, в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (СOVID-19) на заселение в общежития приходить строго с соблюдением масочного режима.

Важно!

В общежитие №1 заселяются студенты факультета педагогики и психологии, экономического и юридического факультетов, совершеннолетние студенты колледжа.
Стоимость проживания: 7930 рублей за 10 месяцев
Адрес: ул. Деповская 27, тел. (3473) 33-97-03

В общежитие №2 заселяются несовершеннолетние студенты колледжа.
Стоимость проживания: 9240 рублей за 10 месяцев
Адрес: пр. Ленина 29; тел.: 8(3473) 33-97-01

В общежитие №3 заселяются студенты факультета математики и информационных технологий, факультета башкирской и тюркской филологии, филологического, исторического и естественнонаучного факультетов.
Стоимость проживания: 9120 рублей за 10 месяцев
Адрес: пр. Ленина 35; тел. (3473) 33-97-02

При наличии задолженности по оплате за проживание в общежитиях за 2021-2022 учебный год студенты 2-5 курсов будут заселены после погашения долга.

Примечание: договор распечатать в двустороннем формате (дуплексная печать). Вся информация по заселению размещена на сайте Стерлитамакского филиала БашГУ, в разделе «Студенту → Студенческий городок».

Студенческий городок


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ