Слоган наших студентов будут использовать в избирательной кампании

Студентки юридического факультета СФ БашГУ Ольга Байкова и Яна Усманова победили во всероссийском творческом конкурсе Центральной избирательной комиссии. Теперь их слоган «Решения не приходят сами – мы создаём их» будет использован в ходе избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы восьмого созыва.
«В финал прошли семь участников, – рассказывают Ольга и Яна. – Наш слоган победил с большим отрывом. Он набрал 47% голосов, разница со вторым местом 33%. Мы очень довольны. Благодарим факультет, нашего руководителя И.Р. Бадретдинова и вообще всех, кто голосовал за нас».
Отметим, что выборы лучшего логотипа и слогана федеральной избирательной кампании проходили в формате онлайн-голосования. Участвовать в конкурсе могли студенты и аспиранты российских вузов очной формы обучения.

Новости юридического факультета