Литературный калейдоскоп

10 июня 2021 года в группе НДО21 прошла интеллектуально-творческая игра «Литературный калейдоскоп». Организатор – ассистент Саттарова Л.С.

Участники были поделены на две команды. Игра состояла из 4 конкурсов. На 1 этапе – прохождение викторины «По страницам книг». На втором - команды отвечали на подготовленные заранее вопросы команд-соперников. Третий этап предполагал проведение творческого конкурса, на котором участники представили сочинения, эссе на тему «Роль книги в жизни подрастающего поколения». Завершающим конкурсным испытанием стало решение кейс-задачи по теории и технологии развития речи детей, показав владение навыками анализа ситуации и постановки проблемы, самостоятельного принятия решения на основе группового анализа.

По итогам подсчета количества баллов, начисленных за каждое задание, были справедливо распределены места. Проведение интеллектуально-творческой игры «Литературный калейдоскоп» продемонстрировало, что изучение детской литературы и методики ее преподавания может быть увлекательным и реализовываться в разных форматах.





Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры дошкольного и начального образования


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ