Студентам СФ БашГУ вручили благодарственные письма от Отдела по молодежной политике г. Стерлитамака

В День молодежи студентам СФ БашГУ вручили благодарственные письма от Отдела по молодежной политике г. Стерлитамака.

За большой вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории ГО г. Стерлитамак, поддержку молодежных инициатив, активную жизненную позицию, реализацию потенциала молодежи в интересах города были награждены:

-председатель Объединенного совета обучающихся Элина Суяргулова;

-координатор исторического факультета Илья Талачёв;

-активист исторического факультета Фидан Уликанов;

-активист филологического факультета Надежда Попова.

Торжественное вручение проходило 27 июня 2021 г. на общегородском пикнике в парке "Содовик".