Online-выпускной в СФ БашГУ

Уважаемые преподаватели и выпускники!

24 июня в 16:00 в Стерлитамакском филиале Башкирского государственного университета состоится онлайн-выпускной. Трансляция прямого эфира пройдет в группе «Вконтакте» и на yotube-канале Studay.

В программе онлайн-выпускного: поздравления директората и активистов вуза. По традиции отличившихся студентов наградят за заслуги в научной, культурно-массовой, спортивной и общественной деятельностях. Семи лучшим выпускникам СФ БашГУ будут вручены поручительства чести и кубки.

Ждём вас на нашем торжественном мероприятии!