На экономическом факультете прошел первый выпуск студентов специалитета

15 и 16 июня на экономическом факультете Стерлитамакского филиал БашГУ состоялись защиты выпускных квалификационных работ студентов первого набора по специальности «Экономическая безопасность».

За время обучения студенты участвовали в различных научных форумах и конференциях, а также смогли реализовать творческий и исследовательский потенциал и продемонстрировать высокие достижения в учебе. Как следствие, студенты показали отличный уровень подготовки во время государственной итоговой аттестации. Содержательные доклады по теме выпускных работ, качественные и развернутые ответы на вопросы - всё это было отмечено членами государственной экзаменационной комиссии, среди которых были представители отделов экономической безопасности предприятий городов Стерлитамак, Салават и судебных органов.

Выступление студентов было высоко оценено и председателем государственной экзаменационной комиссии, а руководитель управления безопасности УК ТАУ «Нефтехим» проявил заинтересованность в трудоустройстве наиболее перспективных выпускников.

По результатам защиты 37 студентов экономического факультета получили квалификацию «Экономист» по специальности «Экономическая безопасность».

Профессорско-преподавательский состав экономического факультета надеется, что выпускники станут высококвалифицированными специалистами, а выпускники следующих лет последуют их примеру и поддержат традицию.

Желаем выпускникам дальнейших успехов и реализации в профессиональной сфере!

Новости экономического факультета