Стерлитамакский филиал БашГУ объявляет выборы заведующих кафедрами

15 июня 2021

Выборы заведующих кафедрами:
-кафедра математического моделирования (1 чел., 1 ед.);
-кафедра прикладной информатики и программирования (1 чел., 1 ед.);

Претенденты для участия в выборах заведующего кафедрой должны предоставить в отдел правового и кадрового обеспечения заявление на участие в выборах.

К заявлению прилагаются: список научных трудов за последние три года, подписанный соискателем должности, зам. директора по научной работе и секретарем Ученого совета филиала; отчет о работе в должности заведующего кафедрой (при избрании на повторный срок); программа деятельности кафедры, копия трудовой книжки (для внешних совместителей). Для лиц, избирающихся впервые, дополнительно прилагаются заверенные в установленном порядке: копия паспорта, листок по учету кадров, автобиография, копия трудовой книжки, копии документов о высшем образовании, присуждении ученой степени и присвоении ученого звания.

При проведении выборов на должность заведующего кафедрой претендент предоставляет список грантов, научных программ, хоздоговоров, в конкурсе на получение или исполнении которых участвовал претендент в течение последних трех лет. Данный список должен быть подтвержден зам. директора по научной работе.

Документы на участие в выборах заведующих кафедрами принимаются по 15 июля 2021 года по адресу: г. Стерлитамак, пр. Ленина ,49, главный корпус, ауд. 204, отдел правового и кадрового обеспечения. Контактное лицо- А.М. Хусаинова тел. 33-98-24».

Приказ директора Стерлитамакского филиала БашГУ от 15.06.2021 г. №441-ок" О выборах заведующего кафедрой прикладной информатики и программирования и заведующего кафедрой и математического моделирования ".


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ