Награждение студентов исторического факультета за участие в 50-м юбилейном региональном фестивале «Студенческая весна в республике Башкортостан»

Студвесна прогремела, её региональный этап позади, а буквально на днях прошло и награждение победителей!

Студенты исторического факультета получили дипломы за участие в 50-м юбилейном региональном фестивале "Студенческая весна в республике Башкортостан" в трёх направлениях:

- Танцевальное направление. Студенты исторического факультета взяли диплом участника в двух номинациях. "Народный танец" - постановщик Анжелика Савкина, студентка 2-го курса . "Современный танец" (дуэт) - постановщик Дарья Сержан, выпускница 4-го курса.

- Вокальное направление. Диплом участника в номинации "Эстрадное ремесло" - Анастасия Прокофьева, студентка 1-го курса.

- Театральное направление. Диплома участника в номинации "Художественное слово" была удостоена Татьяна Безымяннова, выпускница 4-го курса.
Так же общей наградой стал диплом в номинации "Театральная миниатюра".

Новости исторического факультета