В колледже СФ БашГУ прошел День открытых дверей

29 мая в колледже СФ БашГУ прошел День открытых дверей. Всего мероприятие посетили более 90 человек из городов Стерлитамак, Салават, Ишимбай, а также Стерлитамакского, Ишимбайского, Федоровского, Миякинского, Альшеевского и Мелеузовского районов.

С приветственным словом перед абитуриентами и их родителями выступила заведующий колледжем Н.Н. Ткачёва. В своем выступлении Надежда Николаевна рассказала о преимуществах колледжа СФ БашГУ, специальностях и профессиях, поступлении в вуз после обучения и многое другое. По слова Н.Н. Ткачевой, в 2021 году в колледже СФ БашГУ предусмотрено 25 бюджетных мест, в следующем году – 95. Прием документов в колледж СФ БашГУ начнется с 21 июня.


День открытых дверей начался с презентации специальностей колледжа. Это «Финансы» и «Банковское дело», «Право и организация социального обеспечения», «Право и судебное администрирование», «Преподавание в начальных классах». Особый интерес вызвали такие специальности, как «Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)», «Эксплуатация беспилотных авиационных систем» и «Информационные системы и программирование». 


Затем гостей пригласили на выставку, где можно было ознакомиться с творчеством и достижениями учащихся. Завершился День открытых дверей концертной программой, организованной студентами колледжа.

Также в этот день активно работала приемная комиссия колледжа СФ БашГУ, которая консультировала абитуриентов и их родителей по различным вопросам поступления.


Колледж Новости Управления профориентационной работы и содействия трудоустройству выпускников


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ