«Весёлые старты»

21 мая 2021 г. на факультете педагогики и психологии прошли спортивное мероприятие «Наше здоровье в наших руках», в котором приняли активное участие студенты всех групп. Организатором выступила группа НДО11 (куратор – доцент кафедры педагогики начального образования Сулейманова Фания Мурзабаевна).

Основная цель - формирование ценностного отношения к здоровому образу жизни. Состязания среди студентов представляли собой серию эстафет. Так, в одном из испытаний каждый член команды по очереди должен был добежать до сопровождающего, ответить на его вопросы, обежать конус и передать эстафету следующему участнику. Для мальчиков организаторы придумали отдельное соревнование, включавшее в себя отжимания, подтягивания и приседания. Для победы во всех испытаниях от членов команд требовались быстрота, ловкость и слаженная работа.

«Для нас самое главное, что студенты после наших «Веселых стартов» остались усталыми, но довольными», – отметил декан факультета педагогики и психологии Абдуллина Лилия Бакировна. Несмотря на спортивный азарт, соревнование проходило в дружелюбной атмосфере. Студенты активно поддерживали друг друга. Многие потом благодарили организаторов за возможность весело и активно провести время в компании друзей.




Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры дошкольного и начального образования


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ