Студенты СФ БашГУ отмечены Благодарственными письмами

В минувшие выходные прошло празднование 15-летия Башкортостанского Регионального Отделения «Молодая Гвардия Единой России». В рамках торжественного мероприятия были отмечены лучшие активисты, в том числе и студенты СФ БашГУ.

Благодарственным письмом Министерства Молодежной политики и спорта Республики Башкортостан награждена студентка естественнонаучного факультета Евгения Жигалова.

Благодарность от руководителя администрации Главы Республики Башкортостан А. Г. Сидякина за значительный вклад в молодежную политику Республики Башкортостан получил студент исторического факультета Сергей Осипов.

Кроме того, решением Отчетно-выборной конференции Регионального отделения Сергей избран членом Регионального Штаба БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Новости исторического факультета Новости естественнонаучного факультета