Семинар «Психология конфликта» на ФМиИТ

26 апреля 2021 года на факультете математики и информационных технологий в группах МИ21, МФ21 специалистом Центра социально-психологической помощи, кандидатом психологических наук, доцентом кафедры психолого-педагогического образования Уваровой Людмилой Николаевной был проведен семинар «Психология конфликта».

Тематика семинара касалась таких актуальных проблем, как причины возникновения конфликтов, типы и способы их разрешения, внутриличностные, межличностные, семейные конфликты, а также конфликты между педагогами, родителями и детьми.
Студенты групп МИ21 и МФ21 активно участвовали в работе семинара, задавали вопросы, прошли тестирование на конфликтность личности.

Семинар вызвал высокий интерес. Студенты выразили пожелания к дальнейшему сотрудничеству.

Центр социально-психологической помощи обучающимся