Студенты естественнонаучного факультета стали победителями XVI Всероссийского конкурса «Золотой студент – 2020/2021»

23 апреля на базе Набережночелнинского института КФУ состоялся Всероссийский конкурс «Золотой студент-2021». Данное мероприятие ежегодно проводится в целях повышения эффективности подготовки специалистов в области информационных технологий, качественного освоения студентами средств информатизации.

Участниками стали студенты среднего и высшего профессионального образования из городов Челябинск, Казань, Елабуга, Заинск, Набережные Челны и Стерлитамак.

Ребята выступили с подготовленными презентациями. Все участники конкурса защищали свои работы в разных номинациях, в каждой из которых необходимо было рассказать об актуальности, новизне, целях разработки и ответить на уточняющие вопросы жюри. Кто-то из участников разработал собственное мобильное приложение, кто-то внес изменения в уже существующее или реализовал себя в научном исследовании.

Активное участие в конкурсе приняли студенты естественнонаучного факультета, ставшие победителями в своих номинациях.

- Абдуллина Алсу (ПРО41) - 1 место в номинации «Мобильное приложение» (руководитель Хаустов С.Л.);
- Стуколов Данила (МАШ31) - 1 место в номинации «3D-моделирование» (руководитель Хаустов С.Л.).

Поздравляем студентов и желаем им дальнейших профессиональных успехов!

Новости естественнонаучного факультета Новости кафедры технологии и общетехнических дисциплин