Итоги научно-исследовательской деятельности за 2020 год

В рамках Торжественного научно-методического совета Стерлитамакского филиала БашГУ состоялось открытие XV традиционного научного фестиваля «Молодежь. Прогресс. Наука», посвященный Году науки и технологий в Российской Федерации и Году здоровья и активного долголетия в Республике Башкортостан.

На церемонии награждения были отмечены преподаватели и студенты юридического факультета, ставшие лидерами по итогам научно-исследовательской работы за 2020 год.

Коллектив юридического факультета Стерлитамакского филиала БашГУ награжден Дипломом за наилучший показатель научно-исследовательской деятельности по итогам 2020 года в номинации "Объемы ВАК"

Почетными грамотами за активное участие в научно-исследовательской работе награждены:
старший преподаватель кафедры конституционного и муниципального права Суфянова Елена Зарифовна

студенты юридического факультета
Гайнуллин Альбер;
Имамов Алмаз, Каримова Гузалия, Подрядова Ангелина, Хамидуллина Руфина, Хасанова Элиза, Юскаев Артур

команда обучающихся, завоевавшие наивысшие места в олимпиадах, конкурсах всероссийского и регионального уровня

Стоит отметить, что с 26 по 30 апреля 2021 г. на юридическом факультете запланировано проведение научных конференции, научно-практических семинаров, круглых столов, олимпиад и конкурсов.

Желаем профессорско-преподавательскому составу, сотрудникам и студентам юридического факультета крепкого здоровья, дальнейших успехов во всех начинаниях и свершения творческих замыслов!

Сердечно поздравляем всех награжденных!