Ярмарка вакансий «День молодого педагога»

28 апреля 2021 г. пройдет ежегодная ярмарка вакансий «День молодого педагога» для студентов предвыпускных, выпускных курсов и выпускников Стерлитамакского филиала БашГУ.

На ярмарке примут участие представители муниципальных органов управления образованием, руководители школ и дошкольных образовательных учреждений 19 городов и районов РБ (г.Стерлитамак, г.Салават, г. Ишимбай и Ишимбайский район, г.Мелеуз и Мелеузовский район, г. Кумертау, г.Давлеканово и Давлекановский район, Альшеевский район, Архангельский район, Аургазинский район, Бижбулякский район, Гафурийский район, Зилаирский район, Зианчуринский район, Кугарчинский район, Куюргазинский район, Миякинский район, Стерлитамакский район, Стерлибашевский район, Федоровский район, а также АН ДПО Международная Компьютерная Академия Шаг г.Стерлитамак).

С актуальными вакансиями от организаций в сфере образования на 2021/22 учебный год можно ознакомиться по ссылке.

Место проведения ярмарки: г.Стерлитамак, пр.Ленина, 49 (гл.корпус СФ БашГУ)

Регистрация студентов и выпускников

Новости сектора содействия трудоустройству выпускников