Встреча с педагогами Cтерлибашевского района

9 апреля 2021 года в Стерлибашевском районе состоялся практикоориентированный семинар «Психологическая компетентность современного специалиста», организованный Стерлитамакским филиалом БашГУ в рамках курсов повышения квалификации специалистов образования. Ведущая семинара – кандидат психологических наук, доцент Анна Васильевна Малолеткова.

Тематика семинара касалась таких актуальных проблем, как развитие профессионально важных качеств и умений педагогов, профилактика и коррекция эмоционального выгорания специалистов. Также у слушателей были вопросы и по специфике поступления выпускников в наш вуз, условиям обучения и прохождения практики.

Семинар вызвал высокий интерес слушателей, они активно участвовали в обсуждении, а по завершении работы выразили пожелания к дальнейшему сотрудничеству.

Центр социально-психологической помощи обучающимся