Круглый стол «Проектное исследование »Русскоязычная литература Республики Башкортостан

26 апреля 2021 г. в 12.00 кафедра русского языка и литературы филологического факультета проводит Круглый стол «Проектное исследование «Русскоязычная литература Республики Башкортостан».

Мероприятие пройдет в рамках фестиваля «Молодежь. Прогресс. Наука». Формат организованной дискуссии позволит участникам оценить проблемы и перспективы научно-исследовательской работы по проекту «Русскоязычная литература Республики Башкортостан». Студенты и преподаватели обсудят современное состояние литературного процесса в республике, поделятся впечатлениями от личного общения с писателями и поэтами, расскажут об их произведениях.

Место проведения: пр. Ленина, 49, коворкинг СФ БашГУ.

Новости филологического факультета