Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 15 по 26 марта 2021 года на территории Республики Башкортостан проводился первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

Преподавательский и студенческий коллектив факультета педагогики и психологии активно подключились к данному мероприятию.

Студенты 2 курса под руководством Гайнуллиной Ф.Б. подготовили и раздавали буклеты «Скажи наркотикам «НЕТ!» и «МЫ за ЗОЖ!».

Каждая группа выпустила стенгазету на антинаркотическую тему, а также были нарисованы плакаты. На факультете прошли тематические кураторские часы.

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры психолого-педагогического образования