Итоги олимпиады по биологии

17 марта 2021 года на базе кафедры биологии естественнонаучного факультета Стерлитамакского филиала БашГУ впервые прошла региональная интернет-олимпиада по биологии среди учащихся 8-11 классов городских и сельских общеобразовательных учреждений и учащихся средних профессиональных медицинских учреждений «Биология – наука 21 века». В олимпиаде приняли участие около 60 участников из школ и колледжей Стерлитамака, Салавата, Бирска, Красноусольска и др. населенных пунктов РБ.

Участникам олимпиады были предложены оригинальные задачи по различным разделам биологии. Участники, набравшие наибольшее количество баллов за задания и выполнившие их за наиболее короткое время, стали победителями олимпиады.

Грамоты победителей, дипломы об участии в олимпиаде и благодарственные письма можно скачать по ссылке.

Мы сердечно поздравляем победителей и учителей, их подготовивших! Желаем дальнейших побед!

Новости кафедры биологии