Студенты ФБ и ТФ приняли участие в открытии «Лиги Кубков» КВН

В конгресс-холле «Торатау» г. Уфы состоялось торжественное открытие II сезона ЛИГИ КУБКОВ КВН на башкирском языке! Наш филиал представила команда факультета башкирской и тюркской филологии «ФИЛПРОМ».

Искрометные шутки команды на актуальные темы современности, уникальный национальный колорит не оставили равнодушными ни одного зрителя.

Женские образы в современном КВНе, очень часто, – полноценные, яркие, запоминающиеся. Вот и выступление Айгуль Хайбуллиной вызвало восторг у членов жюри, ее харизма, умение общаться с залом получило наивысшую оценку и принесло ей заслуженную награду - победу в номинации "Лучшая женская роль"!

От всей души поздравляем команду и желаем дальнейших успехов!

Команда благодарит филиал и декана факультета башкирской и тюркской филологии Р. Х. Илишеву за предоставленную возможность поездки и участия в игре.

Новости факультета башкирской и тюркской филологии