Прием заявок на республиканский фестиваль «Живые родники народной памяти»

Филологический факультет Стерлитамакского филиала БашГУ с 10 по 25 марта 2021 года проводит республиканский фестиваль устного народного творчества "Живые родники народной памяти", посвященный 85-летию Почетного академика АН РБ Карпухина Ивана Егоровича и Всемирной фольклориаде.
К участию приглашаются преподаватели, студенты вузов и ссузов, учителя и обучающиеся школ, гимназий, лицеев, педагоги дошкольного образования.
Победители и призеры будут награждены дипломами 1-3 степени (6 в каждой возрастной группе: воспитанники детских садов, обучающиеся 1-4, 5-8, 9-11 классы, студенты, педагоги). Конкурсантам будут вручены дипломы участников.

Заявки и конкурсные материалы отправляются по электронной почте kaf_ry@strbsu.ru или по адресу: г. Стерлитамак, проспект Ленина, 49, ауд. 230, 231 (деканат филологического факультета), ауд. 315 (кафедра русского языка и литературы).

Оргвзнос - 200 рублей. Участникам необходимо заполнить заявку, договор, согласие на обработку персональных данных, для лиц до 18 лет - согласие родителей (см. приложение).

Контакты организаторов:
89178025506 - заместитель декана по воспитательной работе Басманов Петр Александрович
89174768878 - Гимазова Лилия Раяновна

Новости филологического факультета Новости управления по воспитательной работе и связям с общественностью Студенческий клуб