В СФ БашГУ пройдет олимпиада школьников на Кубок Гагарина

С 27 февраля по 4 марта 2021 года на базе Стерлитамакского филиала БашГУ (пр. Ленина, 49) пройдёт очный этап Открытой межвузовской олимпиады для школьников 9-11 классов на Кубок имени Ю.А. Гагарина.

27 февраля 2021 г. – русский язык
02 марта 2021 г. – обществознание
04 марта 2021 г. – физика

Регистрация для участия в очном этапе проходит в день проведения с 13:00 до 14:00 ч.
Время проведения олимпиады: с 14:00 до 17:00 ч.
В день проведения олимпиады участнику при себе необходимо иметь:
1. документ, удостоверяющий личность (паспорт или справку из школы с фотографией);
2. распечатанное и подписанное согласие на обработку персональных данных (собирается при регистрации).

Более подробно об олимпиаде: http://kubok-gagarina.ru

ВАЖНО!
1. У участника Олимпиады отсутствуют документы, удостоверяющие личность.
В случае если у участника полностью отсутствуют документы, удостоверяющие личность, он не допускается к написанию Олимпиады. Если у участника есть с собой только справка из школы, он допускается к Олимпиаде. Справка остается у организатора олимпиады.

2. Участник забыл согласие на обработку персональных данных.
В случае, если участник пришел на Олимпиаду без сопровождения родителей, он лично заполняет согласие на обработку персональных данных и предоставляет согласие на обработку персональных данных от родителей в течение двух дней после проведения Олимпиады (возможно в электронном формате на email kubokgagarina@list.ru).

3. Участник отсутствует в списках.
Участник дописывается в список и предупреждается, что его работа будет проверяться только в том случае, если он отсутствует в списке по причине технического сбоя.

Справки по вопросам проведения олимпиады на площадке СФ БашГУ
по телефонам: (3473) 43-46-63, 8 917 401 15 00

Новости Управления профориентационной работы и содействия трудоустройству выпускников Новости сектора содействия трудоустройству выпускников Сектор профориентации и организации приема