Приём заявок на конкурс «1С: Бухгалтерия»

Кафедра бухгалтерского учета и аудита экономического факультета СФ БашГУ приглашает к участию в конкурсе «1С: Бухгалтерия». Это отличный способ проверить свои знания бухгалтерского и налогового учета и умение применять их на практике - в "1С: Бухгалтерии 8".

В конкурсе могут участвовать студенты вузов, получающие первое высшее образование (бакалавры, магистры и специалисты), и студенты колледжей и техникумов. Для этого необходимо зарегистрироваться, выбрав региональный тур по ссылке.

Организатор: Стерлитамакский филиал ФГБОУ ВО "Башкирский Государственный университет"

Дата проведения: 16.02.2021, 10:00
Адрес проведения: г. Стерлитамак, ул. Гоголя, 147, экономический факультет, кафедра бухгалтерского учета и аудита, тел. (3473) 33-98-65 (410).
89174800956 – Садыкова Лилия Гайсаевна
E-mail: lilsadyk@yandex.ru

Новости экономического факультета Новости кафедры бухгалтерского учета и аудита