Итоги Республиканского онлайн конкурса творческих проектов школьников среди учащихся 7 – 11 классов городских и сельских общеобразовательных учреждений

20-26 января 2021 г. проходил республиканский онлайн-конкурс творческих проектов школьников среди учащихся 7-11 классов городских и сельских общеобразовательных школ. Всего на конкурс было прислано 56 творческих работ школьников из разных районов Республики Башкортостан. 
Конкурс проводился по следующим направлениям:
- техническое творчество;
- декоративно-прикладное искусство;
- технология обработки ткани.
По результатам двух этапов были определенны победители:
Секция «Техническое творчество»
1 место – Бякшев Илья Александрович 8 класса МАОУ «Лицей №3» (Руководитель – Федоров Алексей Петрович Учитель технологии, МАОУ «Лицей №3»)
2 место – Малышев Никита Сергеевич 11А класса МАОУ «СОШ №31» (Руководитель – Гулов Ринат Зуфарович Учитель технологии, МАОУ «СОШ №31»)
2 место – Набиев Айдар Ревенерович 11 класса МБОУ СОШ № 4 Илишевского района (Руководитель – Саттаров Рустем Фаритович Учитель изобразительного искусства и технологии)
3 место – Гашников Егор Александрович 8г класса МОБУ СОШ № 8 г. Мелеуз Башкортостан (Руководитель – Бородин Юрий Викторович МОБУ СОШ № 8 г. Мелеу, учитель технологии)
3 место – Лукьянов Иван Александрович 9 класса Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4»городского округа г. Стерлитамак (Руководитель – Александров Николай Валерьевич Учитель технологии)
Секция «Технология обработки ткани»
1 место – Абдюшева Карина Наилевна 9 класс Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21» г. Стерлитамак РБ (Руководитель – Рогова Надежда Александровна Учитель технологии. МАОУ «СОШ №21»)
2 место – Заболотная Ксения 9 в класса Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4»городского округа г. Стерлитамак (Руководитель – Мифтахова Фания Ленуровна Учитель технологии МАОУ «Гимназия №4»)
2 место – Мухаметьянова Ляйсан Фаритовна 11 класса Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа им.С.М.Чугункина с.Кармаскалы (Руководитель – Осипова Альбина Клементьевна Учитель технологии и ИЗО)
3 место – Валиева Камилла Ильшатовна 7 а Класса МАОУ «СОШ№11» (Руководитель – Валиева Венера Асхатовна Учитель технологии МАОУ «СОШ№11»)
3 место – Кадырова Элиза Рафаэлевна 9 класса МБОУ ДО ДД(Ю)Т г. Ишимбай (Руководитель – Богданова Людмила Викторовна Педагог дополнительного образования)
Секция «Декоративно-прикладное искусство – 1»
1 место – Жинжина Елена. Гишуарова Снежана 7 класса МАОУ «Гимназия №2» ГО г. Стерлитамак (Руководитель – Белоконская Валентина Ивановна, Гидиятуллина Татьяна Васильевна, учителя технологии, МАОУ «Гимназия №2»)
2 место – Оспанова Гузелия Салаватовна 7 класса МБОУ СОШ им. Героя Советского Союза Сунагатуллина Ж. Г. с. Имангулово МР Учалинский район РБ (Руководитель – Аминева Гульнара Махмутовна, учитель технологии МБОУ СОШ им. Героя Советского Союза Сунагатуллина Ж. Г. с. Имангулово МР Учалинский район РБ)
2 место – Хусаинова Эльвина Дамировна 11 класса МБОУ СОШ с. Рапатово Чекмагушевского района РБ (Руководитель – Ишмуратова Резида Хазиахметовна, учитель технологии ,МБОУ СОШ с.Рапатово Чекмагушевского района РБ)
3 место – Мыльникова Марина, Алибаева Алина, Алибаева Гульюзум 7 класса МБОУ СОШ с. Целинное (Руководитель – Байгутлина Фания Абдулловна Учитель технологии МБОУ СОШ с. Целинное)
3 место – Мирхайдарова Айгуль Ринатовна 8 класса МОБУ Караидельская средняя общеобразовательная школа №1 МР Караидельский район РБ (Руководитель – Шакирова Файруза Наздатовна, учитель технологии МОБУ Караидельская средняя общеобразовательная школа №1 МР Караидельский район РБ)
Секция «Декоративно-прикладное искусство – 2»
1 место – Рахимов Ранис Рафитович 9 класса Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с. Верхние Татышлы МР Татышлинский район Республики Башкортостан (Руководитель – Ситдиков Роберт Ахнавиевич Учитель технологии и изобразительного искусства)
2 место – Дорожкина Анастасия Михайловна, Кинзягулова Дина Ураловна, Уметбаева Амина Закиевна 8 класса МБОУ ДО СЮТ г. Ишимбай (Руководитель – Серкова Галина Алексеевна Учитель технологии и ИЗО и педагог доп. образования МБОУ ДО СЮТ, МБОУ СОШ№15)
2 место – Галлямова Эльвина Артуровна 7 класса МБОУ Дворец детского (юношеского) творчества г. Ишимбай (Руководитель – Коротцова Гульшат Равиловна педагог дополнительного образования ДД(Ю)Т)
3 место – Шафикова Азалия Шамилевна 9 класса Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Юнны МР Илишевский район РБ (Руководитель – Гильманова Ирина Хадисовна, учитель МБОУ ООШ с.Юнны)
3 место – Сулейманова Азалия Рифмировна 9 класса МБОУ СОШ с. Андреевка МР Илишевский район РБ (Руководитель – Зайнитдинова Юлия Григорьевна Учитель технологии МБОУ СОШ с. Андреевка)

Поздравляем победителей и желаем творческих удач!

Новости кафедры технологии и общетехнических дисциплин



Наверх

Стерлитамакский филиал БашГУ