Студентка колледжа СФ БашГУ - победитель конкурса по профилактике экстремизма в молодежной среде

Со 2 ноября по 8 декабря 2020 года при поддержке Совета ректоров вузов Башкортостана и содействии Фонда поддержки исламской культуры, науки и образования Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы проводил конкурс среди студентов образовательных учреждений высшего образования и среднего профессионального образования по профилактике экстремизма в молодежной среде.

Конкурсная комиссия определила победителей в пяти номинациях из 107 работ, поступивших от разных муниципальных образований Республики Башкортостан.

По итогам конкурса в номинации «Лучший наглядный материал по профилактике экстремизма и терроризма» I место заняла работа студентки 2 курса колледжа СФ БашГУ специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Власовой Полины Сергеевны, подготовленная под руководством преподавателя юридических дисциплин Аракеляна Левона Кареновича.

25 декабря 2020 года в г. Уфа состоялось торжественное награждение победителей конкурса, где Власова Полина Сергеевна награждена дипломом за I место и ценным подарком – подарочным сертификатом на сумму 15 000 рублей.

Поздравляем Полину Сергеевну и Левона Кареновича с успешным участием и желаем дальнейших научных и творческих успехов!

Колледж