Новогодний подарок от профессора кафедры русского языка и литературы

Дорогие коллеги! Дорогие студенты!
Друзья!

Конец года, завершающего свой очередной цикл, - время собирать камни. Камни – это наши успехи, достижения, открытия, реализованные проекты, преподнесенные жизнью уроки.

Как нам порой не хватало живых встреч друг с другом, бесед, диалогов глаза в глаза, положительных эмоций!

В преддверии Нового года я хочу пожелать нам всем возвращения в привычное русло живого общения, новой ступени в развитии, креативных решений, крепкого иммунитета, новых впечатлений!
Мы все любим получать и дарить подарки.

И от себя хочу преподнести подарок, к созданию которого также приложили свои силы и талант мой дипломник Никита Фомин и наш видеооператор Максим Гордеев. За участие и поддержку в реализации моего замысла им – огромное спасибо!

Пусть живое звучащее поэтическое слово и новые эмоции объединяют нас! Ведь поэзия – это обращение к душе, тому высокому, божественному началу, которое и определяет человека как Человека.

С наступающим Новым годом!

Эльза Анисовна Радь,
профессор кафедры русского языка
и литературы СФ БашГУ

Новости филологического факультета Новости кафедры русского языка