Команда колледжа СФ БашГУ - призеры городского турнира по интеллектуальным играм

23 декабря сборная команда «Звезды» студентов колледжа специальностей 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения», 43.02.11 «Гостиничный сервис», 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» приняли участие в городском турнире по интеллектуальным играм среди студентов среднего профессионального образования.

Организаторам конкурса выступили: МБУ «Центральная библиотечная система» городского округа города Стерлитамак, Фонд содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан в рамках проекта «Лаборатория интеллекта».

В третьем туре, который проходил в формате «Брейн-ринга» сборная «Звезды» колледжа СФ БашГУ, заняли призовое III место среди учебных заведений СПО по Республике Башкортостан. Этапы данного мероприятия проходили в течение трех месяцев. Соперники были достойные, атмосфера — теплой и дружелюбной, а задания нелегкими, но очень интересными!

Колледж СФ БашГУ выражает огромную благодарность организаторам этого мероприятия.

Поздравляем всех участников и желаем творческих успехов!

Колледж