Республиканский конкурс чтецов “Живое звучащее слово”

Факультет башкирской и тюркской филологии проводит республиканский конкурс чтецов “Живое звучащее слово” среди учащихся 8-11 классов, студентов ссузов и вузов РБ. Мероприятие проводится в рамках Международного дня родных языков и посвящается 60-летию татарского поэта, журналиста, Члена Союза писателей РБ Мунира Вафина.

Заявки на участие принимаются на электронный адрес kaf_tchf@strbsu.ru с пометкой «Конкурс чтецов_Стих» или «Конкурс чтецов_Проза».

В заявке необходимо указать: ФИО (полностью), наименование учебного заведения, класс (курс), название и автора произведения, ФИО учителя или преподавателя, контактные данные (номер телефона, адрес электронной почты участника конкурса и руководителя).

Координатор конкурса:
доцент кафедры татарской и чувашской филологии Насима Анваровна Мукимова
☎8 (987)-033-74-09,
☎8(961)-046-09-73

Новости факультета башкирской и тюркской филологии Новости кафедры татарской и чувашской филологии