18 ноября 2020 года на базе кафедры технологии и общетехнических дисциплин естественнонаучного факультета СФ ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» была организована Международная онлайн выставка-конкурс «Страна мастеров», посвящённая 80-летию СФ БашГУ.

На конкурс были представлены творческие работы студентов 4 курса группы НО 41 факультета педагогики и психологии.

По итогам работы конкурсной комиссии в номинации «Изделия из природного материала и флористика» студентка 4 курса группы НО 41 Малкина Ангелина Александровна была награждена Дипломом Лауреата II степени. Студенты 4 курса группы НО 41 Мезенцева Дарья Сергеевна и Тихонова Оксана Сергеевна получили Сертификаты участников.

К участию в конкурсе студентов подготовила кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики начального образования Петрова Татьяна Ивановна.

Поздравляем победителей и научного руководителя!
Желаем дальнейших творческих успехов!

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры дошкольного и начального образования #Юбилей80лет