Команда исторического факультета - призёр телевизионной олимпиады «Зерно истины» в Крыму

Команда исторического факультета СФ БашГУ приняла участие в Межрегиональной телевизионной олимпиаде «Зерно истины» по основам православной культуры в республике Крым на территории замка Викинг.

В ходе напряженной борьбы студенты заняли 3 место среди 18 команд, играющих один год, и стали лауреатами олимпиады.

Помимо соревновательной части в рамках экскурсионной программы ребята посетили Севастополь и побывали на Международном военно -историческом фестивале «Русская Троя». Также для участников состоялся квест по замку.

Завершилась поездка факельным шествием, гала-концертом и награждением.

Студенты исторического факультета выражают благодарность за вклад в организацию поездки директору СФ БашГУ А.А. Ковальскому, заместителю директора по научной работе П.Н. Алешину, а также клирику Салаватской епархии Олегу Кабукову за помощь в подготовке команды к олимпиаде.

Новости исторического факультета