Факультет педагогики и психологии СФ БашГУ приглашает принять участие в работе IX Международной научно-практической конференции «Образование в пространстве школы и вуза: опыт, проблемы, перспективы», которая состоится 30 октября 2020 года в г. Стерлитамак.

На конференцию приглашаются преподаватели российских и зарубежных вузов и ссузов, руководители, педагоги-практики, психологи учреждений дошкольного, начального, общего, профессионального, послевузовского образования, работники методических, научно-методических служб, докторанты, аспиранты, сотрудники научных организаций, общественные деятели, заинтересованные в развитии образования.

Целью конференции является обсуждение актуальных психолого-педагогических проблем в образовательном пространстве школы и вуза в условиях реализации Федеральных государственных образовательных стандартов и профессионального стандарта педагога.