Курсы для школьников «Биохимия»

Уважаемые ученики!

Приглашаем Вас на курс «Биология и химия», программа которого нацелена на освоение современных методов изучения живых организмов и окружающей среды.

В результате обучения Вы:

- познакомитесь с увлекательным миром живых организмов;
- узнаете о строении и свойствах веществ и соединений, а также происходящих с ним изменений;
- научитесь микроскопировать клетки бактерий, растений и животных;
- освоите методы биологии и химии (выделение и анализ неорганических и органических соединений, в том числе белков, аминокислот, ферментов, ДНК и др.);
- овладеете навыками работы в биотехнологической и химической лабораториях;
- узнаете о функционировании организма человека в норме и патологии, методах диагностики, коррекции и лечении болезней;
- научитесь решать олимпиадные задания повышенного уровня сложности;
- сможете получить необходимую подготовку для поступления в вуз по выбранной специальности;
- получите возможность участвовать в научно-исследовательских конкурсах городского, регионального и всероссийского уровней.

Продолжительность курса: 6 месяцев (октябрь – март), занятия 2 раза в неделю.

Возрастная категория: учащиеся 6-7 классов – курс «Юный биохимик».
Учащиеся 8-11 классов – курс «Биохимия».

Занятия проходят в группах по 10–15 человек.
Стоимость: 2400 руб./месяц.

После освоения программы каждому слушателю будет выдано удостоверение, подтверждающее успешное прохождение курса, при участии в конкурсах, олимпиадах и конференциях – сертификаты и дипломы.

Курс имеет практическую направленность, что позволит сформировать у слушателей прикладные навыки, которые будут необходимы при выборе профессии.

Если Вы хотите попробовать себя в роли учёного-биолога, ученого-химика, приобрести знания в области современной биотехнологии, биохимии, генетики и биомедицины, обрести навыки проведения химического эксперимента, научиться работать с новейшим оборудованием, тогда мы ждём Вас!

Запись по телефонам:
8(987)2493224 Юлия Васильевна
8(917)4117457 Зиля Мухтаровна

Email: kaf_bio@strbsu.ru

Адрес: пр. Ленина, 37, кабинет 129 (лабораторный корпус факультета математики и информационных технологий).

Организационное собрание состоится 24.09.2020 г. в 19.00 в программе Zoom.

Идентификатор конференции: 746 7469 2233
Код доступа: 240920

Новости естественнонаучного факультета Новости кафедры биологии