Open Day в онлайн-формате

С 29 июля в Стерлитамакском филиале БашГУ для абитуриентов и их родителей в течение нескольких дней будет проходить Open day в онлайн-формате.
Это мероприятие, которое позволит ближе познакомиться с нашим учебным заведением.

Каждый день в социальных сетях филиала будут появляться публикации о вузе, преимуществах факультетов, специальностях и профессиях.

Также в рамках дня открытых дверей состоится прямой эфир с ответственным секретарём приёмной комиссии. В режиме реального времени у поступающих будет возможность задать все вопросы, касающиеся направлений подготовки, специфики обучения и поступления.
О дате прямого эфира будет известно позже, следите за новостями в группе Вконтакте и в Инстаграм.